архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Новостной портал Ижевска

Новостной портал Ижевска

Культура и общество

Уже более десяти лет с новостями города Ижевска и Удмуртии пользователи Интернета знакомятся на портале ИжевскИнфо.РУ Здесь собрана самая актуальная и полезная информация делового и развлекательного характера. Новостной портал прекрасно технически оснащен и выдается интернет-поисковыми системами на самых высших сточках. На страницах самого портала весь новостной материал разбит на категории. Сайт имеет систему внутреннего поиска.

В разделе Бизнес деловым людям будет небезинтересно узнать последние бизнес-новости, получить полезную информацию о тендерах, курсах валют, ознакомиться с пресс-релизами компаний, а также узнать о семинарах и тренингах. В Справочнике предприятий размещена актуальная информация об ижевских компаниях и предприятиях, роде их деятельности, контактах и т.д. Раздел Афиша порадует людей, желающих приобщиться к культуре, так как здесь они могут узнавать о культурной жизни Ижевска, датах выставок, концертов и других мероприятий. Также тут можно найти информацию о том, что можно посмотреть в кинотеатрах города, познакомиться с трейлерами к новым фильмам или поделиться своими впечатлениями об увиденном.

За все время существования у портала сформировалась своя аудитория посетителей. Каждый месяц сюда заглядывает свыше 300 тысяч интернет-пользователей, интересующихся актуалиями края. Также, страницы портала могут стать прекрасной рекламной площадкой для любой компании. Разместив свое объявление в одном из популярнейших разделов портала, а именно: Новости, Бизнес, Справочник предприятий, Афиша, погода в Ижевске – можно быть уверенным, что компания будет замечена. Кроме того, портал ИжевскИнфо.РУ сотрудничает с Яндекс`ом в Ижевске по поиску и контекстной рекламе, а также рекламируется на 1000 различных сайтов.

29.10.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы