архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Культура и общество Неповторимые куклы-монстры

Неповторимые куклы-монстры

Культура и общество

Компания «Mattel», которая когда- то представила миру знаменитую Барби, в 2010 году создала серию фэнш- кукол Monster High. В Школе Монстров находятся персонажи знаменитых историй о чудовищах, оборотнях и призраках.

Через интернет- магазин "Куклы- Монстры" можно заказать интересные куклы и различные аксессуары, которые доставляются непосредственно из США. Ассортимент магазина постоянно обновляется новыми куклами, очень симпатичными, даже не скажешь, что они из разряда монстров. Любые новости из Школы Монстров, коллекции кукольных семей и совершенно новые юноши и девушки сразу появляются в магазине. Бывает так, что клиенты интернет- магазина не могут найти такую куклу, которая отвечала бы их пожеланиям. В этом случае нужно предоставить имя персонажа в заказе и тогда сотрудники доставят нужную красотку прямо из Америки. На сайте магазина есть страничка отзывов. Каждый посетитель может оставить здесь свои комментарии и пожелания, касающиеся поставок любимых игрушек. С магазином можно связаться по телефону и обсудить условия заказа и способ доставки товара. Такой диалог помогает улучшить работу по обновлению ассортимента и быть всегда в курсе того, какие куклы- монстры больше всего нравятся покупателям.

Заказывая маленьких персонажей, клиент уверен в том, что это эксклюзивные куклы, сделанные в США. Они не имеют аналогов, а представлены оригинальными моделями. Сотрудники магазина дают рекомендации, касающиеся выбора кукол и аксессуаров к ним. В том случае, когда игрушка не подходит по каким- либо параметрам, её можно без проблем возвратить, если не прошло 14 дней с даты покупки. Для постоянных клиентов существуют скидки на приобретение кукол. Изготавливают привлекательных монстров из пластика, а одевают в изысканные оригинальные наряды. Одна из кукол, это Draculaura, юная девушка, любящая вечеринки, друзей и веселье. Она обладает неповторимой внешностью и богатым внутренним миром. Каждая кукла, это яркая индивидуальность и жизнь, полная приключений.

19.11.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы