архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Культура и общество Надежность и комфорт мужских пуховиков

Надежность и комфорт мужских пуховиков

Культура и общество

Холодный пронизывающий ветер, низкие температуры и частые снегопады – все это является отличительными признаками суровых русских зим. Особенно о максимальном утеплении в этот период нужно позаботиться людям, проживающим в северных районах, где негативные проявления погоды развиваются с удвоенной силой. Лучше всего противостоять подобным условиям сможет дубленка мужская из меха тоскана, не имеющая аналогов в модной меховой индустрии. Однако модернизация технологий и разработка современных материалов позволяет получить и другую удобную и комфортную верхнюю одежду – это относится к утепленным курткам и пуховикам.

Невероятное многообразие моделей и фасонов одежды для зимы впечатлит даже самых скептически настроенных покупателей. Дизайнеры готовы предложить современным мужчинам популярные куртки-аляски, утепленные пуховики, куртки с капюшонами из меха. Но все же одним из наиболее предпочтительных вариантов зимней одежды для мужчины считается именно пуховик. Вообще в том, что мужчины выбирают для себя теплые пуховики нет ничего удивительного. Дело в том, что куртка с пуховым наполнителем является лучшей защитой в холодную погоду.

Современные пуховики принято делить на 2 вида. К первому относятся строгие и презентабельные вещи, максимально приближенные к стилю casual. Эти изделия отлично подойдут для повседневного использования, привлекательно выглядят, прекрасно сочетаются с деловыми костюмами и модными джинсами. Во вторую группу входят мужские кожаные пуховики, которые замечательно подойдут для спортивных занятий и активного отдыха. Подобные куртки создают максимально теплыми и довольно легкими, поэтому они совершенно не стесняют свободу движений.

При этом независимо от стиля и фасона пуховика – такая одежда обязательно обеспечит тепло и защиту от любых погодных неприятностей. Успех этих изделий можно объяснить типом используемого наполнителя. В большинстве случаев для этой цели используют гусиный или гагачий пух. Материал современных наполнителей безопасен для человека, дополнительно к этому он обладает свойством, позволяющим коже «дышать» даже не смотря на наличие нескольких слоев одежды. Благодаря этому можно предотвратить нарушение терморегуляции организма, развитие раздражений и аллергических проявлений.

Следует отметить, что теперь многие производители верхней одежды используют в качестве утеплителя для пуховиков всевозможные синтетические материалы. Их стоимость значительно ниже натуральных аналогов, однако они просто не способны повторить такие качественные характеристики. Таким образом, когда хочется приобрести действительно теплую, привлекательную и стильную одежду, то лучше выбрать натуральные пуховики, предлагаемые продавцами специализированных магазинов.

 

20.11.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы