архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Мужские рубашки от Lamoda.ru

Мужские рубашки от Lamoda.ru

Культура и общество

В настоящее время одну из лидирующих позиций на рынке поставок одежды, косметики обуви и домашних товаров удерживает компания Lamoda.ru. Интернет-магазин Lamoda.ru располагает ассортиментом почти в 1 млн наименований товаров, которые предоставлены 900 известнейшими компаниями. Покупатели, приобретающие вещи в интернет-магазинах, конечно же, знают, что такое Lamoda.ru. это подтверждается и цифрами – с весны 2011 года сайт посетило практически 20 млн пользователей. В создании компании принимал участие такой известный инвестор европейского рынка, как Rocket Internet.

В гардеробе любого мужчины, безусловно, найдется не одна сорочка. Представители сильного пола не изменяют этому предмету одежды уже не одну сотню лет. Рубашки надеваются во многих случаях, начиная от торжественного приема и заканчивая дачным отдыхом. Таким образом, мужскую сорочку можно назвать классикой моды.

Чтобы приобрести рубашку правильно, нужно хорошо понимать, что именно вам требуется. Существуют определенные параметры, помогающие делать верный выбор.

Статус мужчины сегодня во многом определяется по той рубашке, которую он носит. Однако кроме этого учитывается еще характер хозяина – согласитесь, человек, уверенный в себе и понимающий, как много значит стиль, меняет рубашки как можно чаще. Стало быть, мужская рубашка должна быть комфортной, созданной из ткани высокого качества. Лучше всего выбирать материал, который на 90% состоит из хлопка и только на 10% из синтетических материалов. Благодаря такому составу, рубашка приятно льнет к коже, легко поддается стирке, не мнется и великолепно разглаживается утюгом.

От цвета также многое зависит. Для делового костюма старайтесь подбирать однотонную рубашку светлого либо яркого оттенка. А вот от разноцветной гаммы и черного цвета лучше отказаться тем, кто считает себя деловым человеком.

28.10.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы