архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Мужская парка Fred Perry

Культура и общество

Зима на носу, холод с каждым днем все больше вступает в свои права, пронизывая людей холодными ветрами, осадками и прочими неприятностями. А это значит, что пришла пора подобрать для себя теплую верхнюю одежду. Английская торговая марка Fred Perry поможет мужчинам чувствовать себя комфортно и тепло в холодную пору, но при этом выглядеть модно и стильно. Предлагаемый продукт – великолепная зимняя и демисезонная мужская парка.

Fred perry парки – это мужская куртка удлиненного кроя, способная прекрасно защищать от зимнего холода и промозглых ветров. Этот элемент верхней мужской одежды известен уже много лет и создан для людей активного склада. Мало кто знает, что парка изначально создавалась для военных, выполняющих свои задачи в экстремальных условиях. Парка удобно сидит на теле и не стесняет движений. В зимних моделях парки предусматривается наличие капюшона, который длительное время может защищать от стужи и ветра. В демисезонных и зимних вариантах имеется наличие шнура на талии, с помощью которого куртку можно затянуть или ослабить в зависимости от пожеланий ее обладателя. На сегодняшний день парка подходит и для повседневной носки, и для прогулок, и для загородных путешествий. Наряду с традиционными черным и серым цветами, теперь можно приобрести пуховые парки и зеленого, и синего оттенков.

Приобрести этот уникальный, модный и удобный элемент верхней мужской одежды можно посетив интернет-магазин Vip Casual. Здесь представлены модели с поверхностью, выполненной из хлопка или из плотной водоотталкивающей нейлоновой ткани. У всех моделей застежка-молния, защищенная планкой на липучках или пуговицах – это обеспечивает дополнительную защиту от непогоды. Выбрав подходящую по цвету, форме и размеру модель, заказ оформить можно тут же, на сайте интернет-магазина.

05.11.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы