архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Модульная мебель для дома

Модульная мебель для дома

Культура и общество

Современные покупатели очень требовательны к практичности и функциональности мебели. Современная мебель обязательно должна быть мобильной. Сегодня никто не будет приобретать мебельную стенку на половину комнаты. Никто сегодня не отдаст предпочтение распашному шкафу, который способен перегородить столь полезное и дефицитное пространство в доме. Решением стало появление модульной мебели. Модульная мебель представляет собой комплекс различных мебельных элементов, которые выполнены в одном стиле. Модульная мебель сегодня обладает большой популярностью. Наличие отдельных модулей позволяет выбрать из большого количества только подходящие по размерам и функционалу элементы, из которых составляется уникальная обстановка. Модульная мебель напоминает конструктор, который позволяет различным образом комбинировать элементы друг с другом. Обстановка модульной мебелью не является стационарной. При желании модули можно менять местами, можно со временем докупить модули, обновив привычный комплект мебели.

Выбрать и купить модульную мебель сегодня можно в любом магазине мебели. Можно остановить выбор на определенной комплектации, предложенной производителем. Можно составить свой набор из отдельных элементов, реализовав свои фантазии и пожелания. Модульные системы являются просто находкой для небольших по площади квартир. Прихожую можно оборудовать современным шкафом-купе, который экономит массу полезной площади за счет механизма движения створок. При этом шкаф-купе славится своей вместительностью и функциональностью. Модульные детские стенки также очень практичны. Здесь может быть выдвижной письменный стол, расположенный по спальным местом. Для большего простора и свободы в гостиной комнате используют такие модули, как комоды, тумбы, навесные шкафы и полки. Модульная мебель может быть изготовлена из различных материалов. Современная мебель часто имеет металлические и стеклянные элементы. Очень привлекательно смотрится мебель со встроенной подсветкой, способной создать уют и шик в помещении.

К выбору детской мебели следует подходить ответственно. Модульная детская мебель - это лучшее, что может предложить отечественный мебельный рынок, надежность, качество, прочность. Новинка на рынке мебели комната детская браво. Отличная цветовая гамма и разнообразные удобные модули.

Гостиная является центром любого дома. Здесь собирается вся семья, встречаются гости и друзья. Обстановка в гостиной очень важна. Необходимо учесть все тонкости и нюансы, чтобы интерьер был приятным и практичным. Сегодня представлено огромное разнообразие интерьеров, дизайнерских решений и мебели. Однако все они имеют определенный набор традиционных вещей. Это тумба под телевизор, обеденный стол и стулья, комфортный диван, удобные кресла, горка. С помощью мебели можно создать свою уникальную обстановку, наделить помещение определенной энергетикой. Очень важно выбирать не просто красивую мебель. Она должна быть надежной и долговечной.

03.12.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы