архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Модный маникюр

Культура и общество

Элегантный маникюр всегда был частью образа женщины. Как и одежда, он меняется каждый сезон, предлагая наиболее актуальные варианты. Оттенки маникюра должны сочетаться с модными цветами одежды сезона. Как всегда в моде классика, но и современные тренды тоже обращают на себя внимание.

Как сообщает женский сайт, маникюр nude подойдет аккуратным миндалевидным или круглым ногтям. Утонченными пальцы сможет сделать прозрачный, молочный, бежевый или розовый лак. В этом случае маникюр будет сочетаться с любыми украшениями и очень понравится мужчинам.

Красный лак – это классический вариант. Он не устаревает. В этом сезоне моден не просто красный, а кроваво-красный лак. При этом помаду следует выбирать на тон светлее или точно в тон.

Если коснуться других модных оттенков лака ярких тонов – это бордо, фуксия, спелая вишня. К ним следует добавить ягодные оттенки: эффект замши или металлик.

В этом сезоне будет моден и оригинальный дизайн. Ногти могут содержать изображение веселого смайлика, полосочки, надписи, рисунки. Особенной популярностью пользуется изображение кожи рептилии и нейл-арт с портретами знаменитостей. В тренде остаются готические оттенки: черный, серый, синий. Их можно практиковать и для работы, и для вечеринки. Маникюр готических тонов сочетают с макияжем smoky-eyes или готическими принтами наряда. Модными являются оттенки серых цветов, серо-голубой маникюр, пепельный. Но их следует умело сочетать с цветом одежды. Популярен золотой и серебряный маникюр. Кто не любит драгоценности, может сделать ювелирными украшениями ноготки. Оригинальные принты, нанесенные золотом или серебром, будут заметны и оригинальны.

Ногти можно украсить бисером, стразами, пайетками, даже кусочками тонкого кружева. Можно скомбинировать два цвета, сделать классический или цветной французский маникюр. Наиболее популярными цветами остаются розовый и серый. Их можно наносить в отдельности или сочетать вместе.

12.11.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы