архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Международный экзамен

Международный экзамен

Культура и общество

IELTS считается одним из самых распространенных международных экзаменов по иностранному (английскому) языку. Этот экзамен позволяет определить уровень владения и освоение четырех основных речевых аспектов таких, как сноснаяразговорная речь, хорошее восприятие на слух, письмо и чтение. Тест IELTS в обязательном и беспрекословном порядке сдают те люди, которые хотят подать документы на иммиграцию в другие страны, например, в Австралию, Великобританию, Канаду или Новую Зеландию, а также поступать на учебу в университеты вышеуказанных стран. В мире с каждым годом растет количество учебных заведений, которые признают действительными результаты экзамена IELTS. На сегодняшний день семь тысяч учебных заведений, государственных организаций и профессиональных организаций полностью доверяют сертификату IELTS. Каждый год около двух миллионов человек сдают тест IELTS.

На сайте любой посетитель сможет найти онлайн тесты IELTS, применяемых учебных материалов и методики подготовки. Это помогает русскоговорящим людям набрать нужный балл при решении теста IELTS, чтобы в дальнейшем реализовать свои личные цели. Начинающим нужно начать свое обучение с обычных переводов текстов, например, с английского на русский или наоборот. Человек должен понимать последовательность обучения, которое, как правило, проводится по схеме:

- прочтение английского текста;

- перевод текста с английского языка на русский язык;

- выписать из текста незнакомые слова;

- выполнение упражнений.

Но такие упражнения не дают навыков настоящего разговорного общения. Но все же это помогает заложить крепкий фундамент будущих знаний. Широко применяется практика изучения английского языка с использованием скайпа. Это позволяет достигнуть высокого уровня познания английского языка, который обеспечит нужный словарный запас и необходимый задел грамматики.

21.10.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы