архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Любимые герои на одежде ваших малышей

Любимые герои на одежде ваших малышей

Культура и общество

Ну, кто не любит забавных, мечтательных и, порой, дерзких героев мультфильмов студии гениального Уолта Диснея?! Наверное, и среди малышей, и среди их родителей не найдется таких, кто бы хотя бы нескольких героев не считал милыми и симпатичными. У кого-то это- Плуто, а кто-то с детства грезит о рыжеволосой Ариэль. Неудивительно, что многим в голову пришло использовать эту популярность во благо себе и потребителям. Так появилась модная одежда с изображением диснеевских героев – одним из самых известных дистрибьюторов «мультяшной» торговой марки стала компания Arnetta, получившая законное право на торговлю одеждой с диснеевской атрибутикой в 2001 году. Arnetta, конечно же, не единственный поставщик вещей с диснеевской символикой. На постсоветское пространство работает «Уолт Дисней Компания СНГ», вещи которой также отличаются очень высоким качеством.

Одежда для детей с принтами на диснеевские темы выпускается для разного возраста – от нуля до десяти лет. Нужно отметить, что малыши всех возрастов в восторге от одежды и нижнего белья с изображениями обожаемых персонажей, а их родители ценят отличное качество и приемлемую стоимость, что очень важно, ведь ребенок растет быстро и покупать обновки ему приходится регулярно.

Новое: одежда disney выгодно на www.lamoda.ru

Наверняка, многие родители мечтали бы купить своему чаду футболки или платьица с изображением веселых мордашек из мультов Уолта Диснея. Сегодня сделать это очень просто, ведь благодаря интернет-магазинам многое стало более доступно. Вот и одежда «Дисней», входящая в десятку самых излюбленных марок, стала нам намного ближе. Теперь и наши дети могут носить стильную и модную одежду с прикольными принтами, иллюстрирующими приключения из жизни Микки Мауса, Дональда Дака, Винни Пуха и других не менее любимых героев!

Эта одежда выполнена очень качественно: она имеет удобный покрой, не линяет. Для ее изготовления берутся лишь качественные материалы, не вызывающие у малышей аллергических реакций. Ассортимент просто великолепен: здесь не только футболки и спортивные костюмы, но и красивые платья, юбочки, пижамки, костюмы на грудничков, комбинезоны и ползунки! Есть и роскошные костюмы и платья на выход, – в них можно блистать на выпускных в садике или на утренниках в школе.

Одежда Disney у многих малышей вызывает положительные эмоции и радость от того, что любимые герои присутствуют и в реальной жизни!

22.04.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы