архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Лепнина из гипса: классическая роскошь современных интерьеров

Лепнина из гипса: классическая роскошь современных интерьеров

Культура и общество

Гипсовая лепнина является идеальным вариантом для людей, отвергающих плоский взгляд на интерьеры. При помощи лепного оригинального декора можно даже поверхность самого прозаичного вида превратить в истинное произведение искусства. Лепнина из гипса, которая всегда являлась обязательным атрибутом дворцовых интерьеров, сегодня даёт возможность и роскошно отделанному особняку, и обыкновенной типовой квартире обрести красоту, свойственную дворцам.

Гипсовая лепнина — доводы в её пользу

1. Экологическая чистота. Гипс, из которого производят лепные украшения, является совершенно безвредным и безопасным для здоровья человека. Он не выделяет высокотоксичные соединения, в отличие от большинства синтетических материалов.

2. Надёжность. Лепнине не страшны перепады температуры, она способна сохранять прочность на протяжении сотен лет и не даёт усадки.

3. Функциональность. Лепной декор, изготовленный из гипса, даёт широкий простор для творчества. Только этот материал даёт возможность выполнять даже очень сложные украшения, имеющие чрезвычайно глубокий рельеф.

Лепнину из гипса применять можно в любых помещениях, в холлах и на фасадах зданий. благодаря современным технологиям сейчас можно использовать лепнину и в ванных комнатах, бассейнах и даже в саунах, что придаст неописуемую красоту вашему интерьеру.

На протяжении веков гипсовая лепнина являлась демонстрацией чувства стиля и хорошего вкуса. Благодаря её использованию интерьер может приобрести изящество и красоту. Необычайной красотой отличаются гипсовые карнизы. На сегодняшний день лепнина, изготовленная из гипса, демонстрирует верность традициям и стремление к красоте, которая никогда не устареет.

Гипсовая лепнина: нестареющая красота.

Сегодня создать по-настоящему уникальный интерьер — задача крайне непростая. За прошедшую сотню лет мода на интерьеры успела смениться огромное число раз, стили меняли друг друга с ошеломляющей скоростью. Однако, к счастью, всегда остаются вещи, которые не теряют своей актуальности с течением времени. И лепнина из гипса, вне всяких сомнений, является одной из таких вещей. При помощи гипсовой лепнины любое помещение можно преобразить, а его интерьер сделать настоящим произведением искусства. Она самым чудесным образом может подойти самым разным помещениям, от частной квартиры до холла огромного отеля.

05.11.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы