архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Ландшафтный дизайнер: современная, востребованная профессия

Ландшафтный дизайнер: современная, востребованная профессия

Культура и общество

Рост уровня жизни населения России стабильно наблюдается в последние годы, что приводит к тому, что многие люди решают перебраться за город для того, чтобы жить там постоянно. У многих из них возникает желание обустроить ландшафтный дизайн своего участка так, чтобы он соответствовал текущему статусу, отвечал последним веяниям моды и наличествующим у хозяина участка представлениям о том, как должен выглядеть красивый загородный участок. В такой ситуации может пригодиться помощь специалистов, профессионально занимающихся работами в области ландшафтного дизайна. Ведь без обладания практическим опытом и теоретическими знаниями в этой области, самостоятельно решить такую, довольно ответственную задачу, будет непросто.

Благодаря профессиональному проектированию дизайна ландшафта на загородном участке от компании Verto http://www.verto.ru/, можно эффективно решить практически все вопросы, которые касаются озеленения и благоустройства приусадебной территории. Лишь обладающий большим опытом дизайнер способен создать на территории вокруг загородного дома такое пространство, в котором люди смогут чувствовать себя защищённо, уютно и гармонично.

Краеугольным камнем в работе ландшафтного дизайнера будет являться определение общего стиля. На текущий момент в ландшафтном дизайне существует несколько стилей, которые часто используются. Нередко хозяева загородных домов выбирают регулярный (формальный) стиль, использование которого подразумевает правильность пропорций, строгость линий и симметричность в разбивке территории. Загородный участок, дизайн которого выполнялся в таком стиле, демонстрирует упорядоченность и организованность всех использованных элементов. Пейзажный стиль пользуется, впрочем, не меньшей популярностью. Ему свойственна природная естественность.

16.11.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы