архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Курсы португальского языка

Курсы португальского языка

Культура и общество

Компания, проводящая курсы португальского языка тесно сотрудничает с посольствами Португалии и Бразилии. Знание португальского языка — это выгодная инвестиция в ваше бушующее.

Преимущества таких курсов португальского языка:

Невысокая стоимость занятий — двести пятьдесят рублей за академический час. Оплата проводится помесячно. В стоимость уже включены все учебные материалы, а также посещение клуба португальского языка для совершенствования разговорной речи. В случае пропуска занятий проводится компенсация. В течении всего четырех уроков вы усвоите фонетику и начнете говорить на португальском. Если через месяц изучения языка вы останетесь недовольны, вам гарантированно вернут деньги. Занятия по португальскому языку проводят исключительно профессионалы: преподаватели МГЛУ, МГИМО, МГУ, которые имеют ученые степени, сотрудники бразильского посольства, члены ассоциации португалистов России. Центр работает в тесном сотрудничестве с посольствами Португалии и Бразилии. В Центре трудятся профессионалы.

На сегодняшний день развитие экономических отношений между странами происходит с невиданной скоростью. Выход на рынки новых стран дает неоспоримое преимущество перед конкурентами. Если вам нужно расширить свою деятельность в странах, где говорят на португальском языке, знание этого языка очень поможет вам.

Компания может организовать курсы португальского языка на месте. Преподаватели сами приедут к вам в офис в удобное время и устранят языковый барьер, который препятствует быстрому развитию бизнеса за границей. Такие инвестиции в образование персонала компании окупятся сторицей, поскольку ваши сотрудники смогут общаться без проблем с зарубежными партнерами. Понимая друг-друга всегда легче договориться.

15.11.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы