архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Культура и общество Кто должен устанавливать кондиционер

Кто должен устанавливать кондиционер

Культура и общество

Прежде чем оформить заказ на приобретение кондиционера, необходимо сначала определиться с его маркой. Старайтесь приобрести кондиционер в том салоне, который предоставляет услуги монтажа. В случае, если вы покупаете устройство у неблагонадежной компании, вы рискуете оказаться в невыгодном положении, никто не вернет вам деньги, если товар окажется некачественным.

В наши дни установка кондиционеров от компании Климатпрофф пользуется популярностью.

В компании Климатпрофф вы можете не только выбрать и приобрести самый удобный для вас кондиционер, но и рассчитывать на услуги установки. Специально обученная бригада монтажников в соответствии с обговоренным днем прибудет к вам домой или в офис и грамотно и надежно установит оборудование. Только после того, как вы проверите работу подключенного кондиционера, можно расплачиваться на монтажные услуги. При этом, если кондиционер устанавливается в два приема, вы оплачиваете 100%-ную сумму за проведение коммуникаций и штробление и 90%-ную сумму от полной цены стандартной установки после завершения первого этапа – он заключается в том, что проведен монтаж внешнего блока, а внутренний блок будет передан вам на сохранение.

Помните, что такое ответственное дело, как установка кондиционного оборудования, необходимо поручать исключительно профессионалам.

Компания Климатпрофф оказывает и дополнительный спектр услуг, например, установка оборудования в несколько приемов, отвод конденсата, подключение к электрощитам, монтаж электрокабеля, уборка мусора после установки и так далее. Все дополнительные услуги заказчик оплачивает по отдельному счету, сумма эта не входит в стоимость основных работ по установке.

В целом, монтажные работы могут длиться до трех часов. Покупатель заранее обговаривает с компанией-подрядчиком удобное для него время монтажа оборудования. К приезду монтажной бригады заказчик должен освободить окно, где будут проходить работы по установке внешнего блока, и подготовить ту зону на стене, где будет устанавливаться внутренний блок.

04.07.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы