архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Криминальные известия из Славянска.

Криминальные известия из Славянска.

Культура и общество

Как сообщает информационное агентство «Восточный проект» в рубрике криминальные новости, страшное преступление было совершено в городе Краматорске. Жертвой этого преступления стал таксист, а преступниками были те самые клиенты, к которым на вызов он прибыл. По указанному таксисту адресу его ожидали четверо молодых людей, на вид им было не более 20-22 лет. После того, как водитель посадил пассажиров, некоторое время о нем нельзя было найти никакой информации.

Информация появилась, благодаря бдительным местным жителям поселка Былбасовка, который расположен неподалеку от города Славянска Донецкой области. Они сообщили в отделение полиции о том, что на дороге появились четверо странных молодых людей, который толкают машину. Прибывшие на вызов полицейские обнаружили лишь разбитый автомобиль марки «Hyundai», который, несомненно, принадлежал разыскиваемому водителю такси. Тело таксиста было найдено через некоторое время в городе Славянске. Водитель умер от многочисленных ножевых ранений.

Из беседы с начальником службы такси, в которой работал погибший, выяснилось, что мужчина характеризовался исключительно с положительной стороны, не употреблял алкоголь, трудовую дисциплину не нарушал, был порядочным человеком и семьянином. Погибшему было 50 лет. В полиции пока отказываются от подробных комментариев происшедшего, ссылаясь на то, что проводится ряд следственных мероприятий. А вот коллеги погибшего говорят, что двое подозреваемых в убийстве таксиста уже находятся в следственном изоляторе. Было совершено еще одно похожее нападение на водителя такси. Это произошло 8 декабря. По данным Госавтоинспекции Донецкой области, нападавшими также были трое молодых парней, которые угнали автомобиль такси, а водителя обезвредили ножом. Слава Богу, водитель этой машины остался жив. Более того, он тут же обратился в отделение полиции, и все наряды полиции тут же приступили к розыску.

11.12.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы