архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Кондиционеры для вашего дома

Кондиционеры для вашего дома

Культура и общество

Установка кондиционера – это первый шаг к комфортному существованию. Если температура воздухе в комнате повышается до 28°С, то у многих людей самочувствие становится хуже. Это объясняется тем, что нагрузка на сердце в несколько раз увеличивается. Помимо общего состояния, на 30% снижается работоспособность человека. Именно с помощью кондиционера можно снизить температуру воздуха в помещении до необходимого уровня.

Современные кондиционеры Panasonic предназначены не только для охлаждения, но и для обогрева помещения. Если установить в квартире такое вентиляционное оборудование, то можно поддерживать комфортную температуру воздуха, в то время, когда центральное отопление еще или уже не включено. Также кондиционером можно обогревать жилые помещения в загородном доме. При этом финансовые затраты на электроэнергию будут гораздо меньше, чем в случае использования бытовых обогревателей разного типа.

Кондиционеры последнего поколения отличаются тем, что во время работы их практически не слышно. Это является их неоспоримым преимуществом, так как работающее устройство не будет мешать во время сна или отвлекать от работы. Уровень шума напрямую зависит от указанной в технических характеристиках мощности устройства и измеряется в децибелах.

Сделать воздух в помещении комфортным, а менно нагреть или охладить его до необходимой температуры, за короткое время можно с помощью кондиционеров Sanyo. Во время настройки температурного режима нужно учитывать тот факт, что наиболее комфортная температура для человека – это 21°С.

Современные кондиционеры не только охлаждают или нагревают воздух, но и делают его намного чище, так как устраняют из него табачный дым, неприятные запахи, мелкую пыль, бактерии, пыльцу растений и т.д. С помощью этой функции можно в несколько раз снизить риск возникновения аллергии.

07.06.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы