архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Культура и общество "Казань 24" и ее рубрики

"Казань 24" и ее рубрики

Культура и общество

«Казань 24» представляет собой ленту актуальных новостей Казани и Республики Татарстан. Лента функционирует 24 часа в сутки и систематически обновляется. Здесь представлены интервью с известными людьми столицы, представителями власти города и республики.

Лента новостей «Казань 24» каждый день публикует самую полную и достоверную новостную сводку. Создатели портала заботятся о своих читателях, стремятся дать самую интересную и актуальную информацию наиболее доступным и современным способом. Новости Казани представляются в форме текстовой информации, аудио-записей и видео-репортажей. Журналисты новостной ленты «Казань 24» с уважением относятся к своим пользователям и спикерам, что обязывает их представлять информацию в ее реальном исполнении без любого рода интерпретации.

Интернет-газета «Казань 24» включает в себя ряд рубрик. Так в разделе «Гости города» можно узнать о призвании самых известных и значимых людей искусства, культуры, шоу-бизнеса и спорта. Здесь представлены интервью с самыми талантливыми и влиятельными людьми. Рубрика представлена очень креативно. Она постоянно развивается, приглашает все новых и новых героев, которые выступают носителями духовных ценностей. В рубрике «Персона города» публикуются материалы об известных людях Казани. Все герои рубрики признаны населением. Из знания, опыт и талант являются достоянием всех людей. Здесь представлены наиболее уважаемые люди, которые способны своим жизненным примером и историей достижения успеха каждого сподвигнуть на большие свершения. В данной рубрике читатели могут также узнать ответы на интересующие их вопросы и комментарии по актуальным проблемам Казани и Республики Татарстан. В рубрике «Персона дня» создатели газеты стремятся отразить наиболее значимое событие дня в небольшой, но значимой и емкой фразе одного из самых известных людей. Создатели рубрики предлагают своим читателям самые неожиданные, интересные и многозначительные фразы и цитаты.

21.01.2014 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы