архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Как быстро оформить договор купли-продажи транспортного средства

Как быстро оформить договор купли-продажи транспортного средства

Культура и общество

Для тех жителей страны, кто покупает автомобиль в Москве, ООО «Авто 60 минут» предлагает быстро и профессионально оформить договор купли-продажи. Если машина приобретается на выезд, ее владельцу стоит избавить себя от разного рода проблем и сэкономить при этом свое время. Компания обладает большим опытом и оказывает юридическую помощь в этой сфере с максимальным учетом пожеланий клиентов в удобное для них время. Специалисты компании готовы выехать для оформление договора купли продажи автомобиля в любую точку области.

«Авто 60 минут» оказывает услуги юридическим и физическим и лицам в оформлении пакета документов, необходимых для купли-продажи автомобиля. Физическим лицам необходимо предоставить паспорта как продавца, так и покупателя. Продавец должен присутствовать лично либо выдать нотариально заверенную доверенность. Если продавец и покупатель зарегистрированы в разных регионах страны, нужен паспорт транспортного средства (ПТС). Юридические лица должны оформить нотариальную доверенность на своего представителя. Также представитель фирмы и покупатель должны иметь при себе паспорта и ПТС.

После заключения договора купли-продажи, покупатель должен сразу же приобрести страховой полис ОСАГО или КАСКО. Отсутствие такого документа в соответствии с законодательством влечет за собой штраф, или эвакуацию автомобиля на штрафстоянку. Быстро оформить страховой полис помогут специалисты «Авто 60 минут».

Для переоформления машины нужен ПТС с отметкой отдела ГИБДД, свидетельствующей о снятии с учета для продажи, и транзитные номера (если они выдавались). При этом обязательно присутствие покупателя и продавца с паспортами. Если продавец не является собственником, потребуется генеральная доверенность. Также «Авто 60 минут» оказывает помощь в оформлении автомобиля без снятия с учета постановке машины на учет в ГИБДД.

01.07.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы