архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Интернет-портал новостей Краснодарского края kuban.iNFO.

Интернет-портал новостей Краснодарского края kuban.iNFO.

Культура и общество

Абсолютно любую информацию о городе Краснодаре, а также всего Краснодарского края вы сможете найти на информационном портале kuban.iNFO. Здесь имеются все новости Краснодарского края, а именно: данные об экономическом развитии края, количестве и качестве местного производства. Не обходит портал стороной и культурную и развлекательную жизнь Краснодара. Информацию о погоде и курсах валют также можно получить на kuban.iNFO. Сайт разделен на несколько разделов.

Первым разделом являются Новости Кубани. Здесь можно узнать практически обо всех новостях, изменениях и событиях Краснодарского края. Новости также разделяются по нескольким разделам – политические, культурные, экономические, экологические, новости, касающиеся здоровья, спорта, туризма и т.д. Новости сайта обновляются ежедневно путем тщательного изучения всех местных средств массовой информации.

Отдельной рубрикой информационного портала является рубрика, посвященная Олимпиаде в Сочи 2014. Здесь читатель может ознакомиться с самыми свежими известиями из спортивного городка, узнать самые последние данные о подготовке стадионов и лыжных трасс, прочитать подробности о распределении участников, церемонии открытия игр и т.д.

Раздел «Официально» сообщает читателям обо всех официальных документах и событиях, которые приняты и прощли в Краснодарском крае. Здесь же печатаются поздравления с официальными государственными и профессиональными праздниками за подписью губернатора.

В разделе «Общество» для читателей публикуют, как правило, новые программы и планы социального характера. Здесь же можно найти интересующую информацию о положенных льготах, пенсии.

Все события криминального характера публикуются в разделе «Происшествия», а политическая жизнь Кубани освещается в разделе «Политика». Здесь же публикуются разного рода законы, принятые и поправленные.

06.11.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы