архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Гостеприимная премьера на СТС.

Гостеприимная премьера на СТС.

Культура и общество

Множество легенд ходят по миру, о верности, крепости, гостеприимстве кавказских людей и семей. Телевизионный канал СТС убедит тебя в этом, приглашая увидеть дружную, большую семью кавказца Карена Магикяна. Карен Магикян – армянин, верный муж, жена которого русская, а по совместительству отец трех дочек, мечтающий о сыне.

В новом, интереснейшем сериале, под названием «Последний из Магикян» одним из главных героев является Карен. Он человек, не меняющийся под напором нового времени. У него старый мобильник, новые смартфоны он не приветствует, говоря, что каждая вещь должна использоваться по назначению. Карен никогда не общался по скайпу, а так же у него нет даже электронной почты. Он отец трех дочек, но он не оставляет мысль о сыне. Его дочери немного не похожи на отца, они все же люди современные. Его младшая дочь, играет на айпаде, средняя активно пользуется интернетом, а старшая, та и вовсе собралась замуж, за русского, а её отец этого не одобряет. Ведь Карен Магикян всей своей душой армянин и традиции для него превыше всего.

Как сказал исполнитель роли Карена (Грант Тохатян): «Карен Магикян – представитель своей нации, он этим горд. Он безумно любит и обожает своих трех дочек и свою жену. Его сводит с ума тот факт, что молодой человек его старшей дочери – русский. Ведь сам Карен – чистокровный армянин, в связи, с чем с русским Егором ему будет тяжело смириться. Да и к тому же он совершенно боится замужества своих дочерей, ведь после свадьбы каждой из них, они останутся одни в большом, гостеприимном доме. Но избранник старшей дочери, тоже не промах. Молодой человек всегда старается выбраться из самых сложных ситуаций, которые создает ему Карен, не желая отдавать свою дочь».

На протяжении всего сериала, со всей семьей Магикян будут происходить различные события, конфликты, скандалы.

10.10.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы