архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Гороскоп

Культура и общество

Многие интересуются астрологией и читают гороскоп на неделю, соответствующий своему знаку зодиака. Гороскоп может быть составлен как на краткий промежуток времени, так и на год вперед и в различных сферах, например, любовный, о здоровье, карьера и прочее.

Рассмотрим ниже прогнозы на ноябрь для некоторых знаков зодиака.

Овен

Для Овнов этот месяц будет непростым, принесет немало проблем. Чтобы с ними справиться, нужно будет проявить силу характера. Нужно будет уделить внимание здоровью. Возможны травмы, поэтому не стоит рисковать. Будет очень много работы, придется заставлять себя делать хотя бы самое необходимое. Также могут быть некоторые проблемы и в семейной жизни. Вы можете быть недовольны поведением супруга, который будет отстранятся от вас и отказывать в помощи. Но не нужно конфликтовать, ни к чему хорошему это не приведет. Овнам следует уделить больше внимания детям.

Телец

Тельцы планируют внести в свою жизнь кардинальные перемены, они не хотят подчиняться обстоятельствам. Рекомендуется пересмотреть обязанности в семье, чтобы снизить нагрузку. Во второй части месяца могут возникнуть материальные проблемы, особенно, если вы давно мечтаете совершить дорогую покупку. Но не рекомендуется брать кредиты, лучше занять денег у друзей или родственников. Конец месяца принесет вам хорошее настроение. Вы сможете совершить поездку, которую давно планировали, получить подарок, который долго ждали. Это с лихвой компенсирует плохое настроение, которое было до этого.

Близнецы

Приподнятое настроение у близнецов будет, поскольку начнут сбываться их давние мечты. Эти мечты касаются реализации, вы поймете, что были на верном пути, и результаты начинают проявляться. Возможно доходы будут не таким большими, как вам бы хотелось, но, в любом случае они увеличатся. Близнецы, как и прежде, не будут следить за деньгами. Они будут расходиться очень быстро. Близнецы склонны дарить подарки, да и себя порадовать не помешает. Личные отношения будут очень гармоничными. В семье мир и покой, партнер будет прислушиваться к вам. Порадуют и дети, которые будут вести себе хорошо. Неплохой идеей будет продолжение учебы, самосовершенствование. Можно пройти курсы, тренинги, что хорошо скажется на вашем карьерном росте.

Рак

Для Раков этот месяц может стать переломным, но изменений боятся не стоит. У вас много сил, вы собраны и решительны. Ракам будут предлагать новую работу, хотя она возможно будет связана с серьезными физическими нагрузками, не стоит бояться этого. В дальнейшем вас могут ждать очень хорошие перспективы. Раки понимают, что пора двигаться дальше, к новым достижениям. Личные отношения тоже могут выйти на новый уровень. Возможен даже переезд в другой город для заключения брака.

18.11.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы