архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Горнолыжный отдых с Get Ski – для вас!

Горнолыжный отдых с Get Ski – для вас!

Культура и общество

Хочется заняться горнолыжным спортом, а собственного снаряжения нет и покупать его очень дорого? В этой ситуации стоит прибегнуть к услугам компании Get Ski, которая предлагает аренду горных лыж и сноубордов. С таким помощником ваш отдых будет не только активным и запоминающимся, но и безопасным!

Прочему стоит выбрать Get Ski

Возможно, взять напрокат горные лыжи или сноуборд вы сможете и в другой компании. Но вряд ли там предложат такие выгодные условия, как в Get Ski. Эта компания обладает рядом преимуществ, которые стоит перечислить: 

  • обязательная дезинфекция;
  • широкий выбор моделей;
  • бесплатная доставка;
  • подбор по размерам;
  • проверка снаряжения перед арендой.

Специалист компании доставит выбранное вами снаряжение прямо к вашему отелю. Когда срок проката завершится, он же заберет его. Таким образом, вам не придется тратить время на поездки в пункт проката. Впрочем, компания предлагает и самовывоз. Более того, если клиент бронирует снаряжение в режиме онлайн с условием самовывоза, он может рассчитывать на скидку при оплате.

Но это еще не все – клиенты Get Ski могут воспользоваться и дополнительными услугами, предоставляемыми компанией. Это инструкторская школа, где опытные инструкторы научат кататься на горных лыжах или на сноубордах. Это также хелиски, ски-сервис, ски-тур и другое.

Что касается безопасности и комфорта в период проката, то специалисты проводят тщательную дезинфекцию ботинок и перчаток, используя антисептик, чистку и сушку. А перед тем как передать оборудование клиенту, оно строго проверяется на безопасность. Во многом такая забота о заказчиках обеспечивается собственным сервисом, принадлежащим компании.

Нюансы проката горного снаряжения

Сегодня в Get Ski есть прокат сноубордов Красноярск или горные лыжи, но и все остальное оборудование, включая рации, экшн-камеры, защитные приспособления, шлем, а также маски и одежду. Вы можете выбрать то, что вам требуется, а компания доставит снаряжение в любой отель или курорт Красноярска. Предоставляются также камеры Go Pro с креплениями для тех, кто намерен снимать свои приключения во время катания.

Для постоянных клиентов компания предлагает услугу сезонного хранения оборудования. Сообщите только, когда вы намерены завершить пользование инвентарем, и сотрудники Get Ski заберут его.

В каталоге компании представлено множество отличных моделей от самых известных брендов. Высокое качество горнолыжного снаряжения и жесткий контроль специалистов Get Ski позволяют клиентам проводить незабываемый отдых, где экстрим сочетается с безопасностью. 

12.01.2024 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы