архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Где можно купить провода СИП и СВ-стойки

Где можно купить провода СИП и СВ-стойки

Культура и общество

Компания обеспечивает линии электропередач полным комплектом оборудования и материалов. Одно из основных направлений фирмы – поставка самонесущих изолированных проводов (СИП). Эти изделия сегодня необычайно востребованы на электрорынке, а следовательно, клиентов у компании более чем достаточно.

Иногда заказчики хотят удостовериться, в чем заключаются преимущества компании. основной плюс – это, конечно, комплексная поставка нужных материалов для ЛЭП. Кроме того, все необходимое находится всегда на складе. Вам не придемся искать какие-либо компоненты в разных местах. Комплектуя будущую ЛЭП у одно постоянного поставщика, вы экономите тем самым и средства, и время.

Не стоит забывать и о том, что компания "Норма-кабель" предлагает товар по весьма демократичным ценам, что также позволяет клиентам осуществлять экономию. СИП, которые предлагает к продаже компания, изготавливаются всегда согласно требованиям ГОСТ. Если вы не уверены, что где-то можете найти провода нужного сечения, обратитесь к этому поставщику – у него уж точно найдутся СИП с любым сечением, причем материалы всегда находятся на складе и доступны для приобретения.

Компания sip2a.ru владеет двумя складами в Дзержинском и в Больших Вяземах. К этим складским помещениям в обоих случаях можно с удобством подъехать на грузовом автомобиле. Если потребуется, сотрудники компании могут самостоятельно организовать доставку приобретенного вами товара до вашей монтажной площадки. А помимо того, еженедельно по четвергам осуществляется бесплатная доставка товара до территории транспортной компании.

В ассортименте компании не только СИП арматура напряжением до 1 кВ, но и СВ стойки. Ценовая политика предприятия всегда выглядит гибкой и весьма выгодной для заказчиков. Поэтому в поиске качественного и надежного материала для монтажа ЛЭП вы всегда можете обратиться именно сюда.

Монтаж проводов СИП должен осуществляться с четким соблюдением всех правил и технологий безопасности. В работе требуется использовать линейную арматуру и специализированные механизмы. Следует помнить, что, если вы монтируете ЛЭП, работы должны проводиться только в теплое время года, когда температура воздуха не опускается менее чем 20°С. Прежде чем начинать работы, необходима полная расчистка высоковольтной трассы. Нахождение в непосредственной близости от проводов ветвей или деревьев недопустимо. 

25.05.2017 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы