архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Эстетический центр "Монплезир".

Эстетический центр "Монплезир".

Культура и общество

Свою деятельность центр эстетики «Монплезир» ведет с 1999 года. За это время в коллективе компании сложились крепкие дружеские отношения, а каждый его участник является настоящим профессионалом с большим опытом работы. В штат центра входят такие специалисты как косметологи-дерматологи, косметологи-эстетисты, различных направлений парикмахеры, косметологи, специализирующиеся в области тела, профессионалы, занимающиеся ногтями. Руководит центром замечательный человек, врач дерматокосметолог Любовь Николаевна Попова, которая имеет звание кандидата медицинских наук.

Основной целью, которую прилежно стараются выполнять сотрудники эстетического центра «Монплезир» является создание таких условий и оказание услуг такого качества, чтобы клиенты, обращающиеся в салон красоты на маяковской за помощью, всегда выглядели на все сто процентов. А, судя по отзывам клиентов, держать такую высокую планку у центра получается очень хорошо.

Такой уровень сформировался благодаря тому, что в центре работают только специалисты высокой квалификации, которые постоянно совершенствуются в профессиональном плане. Оборудование в центре также используется только самое новое и совершенное. То же самое можно сказать и о косметических средствах, используемых для проведения процедур. При проведении процедур используются современны методики и технологии. Особой популярностью пользуется центр у клиентов с проблемной кожей, а также людей, которые уже имеют негативный опыт обращения в клиники-конкуренты. Специалисты центра «Монплезир» без проблем исправят все чужие ошибки. Одной из самых востребованных марок косметики является марка Dibi. Эта косметика активно используется в проведении различных косметических процедур, в том числе и СПА. Благодаря тому, что специалисты центра работают на оборудовании самых последних разработок и используют при этом профессиональные косметические средства, все эстетические проблемы лица и тела решаются в самый короткий срок.

24.12.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы