архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Эсквайр-Парк

Культура и общество

В тридцати минутах езды по Новорижскому шоссе находится «Эсквайр Парк». Территория этого коттеджного посёлка совмещает в себе все плюсы полноценной жизни за городом. В посёлке уже возвели часть домов из кирпича, все необходимые коммуникации для комфортной жизни уже подведены в каждый дом. Уже совсем скоро жители коттеджного посёлку смогут прогуляться по красивому парку , который расположен на набережной. Посёлок находится на Новой Риге, он внешне довольно красив, а также здесь можно найти себе различные занятия. В 2013 году «Эсквайр Парк» получил премию TREFI в номинации - лучший объект бизнес-класса.

Данный коттеджный поселок на Новой Риге находится вблизи Новоиерусалимского монастыря на берегу реки Истра, а также недалеко от Истринского водохранилища. Прекрасное транспортное соединение позволяет жителям и гостям в короткие сроки и без проблем доехать до поселка, как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Архитектура коттеджей хорошо спланирована, поэтому жить в домах комфортно. Планировка в доме хорошо продумана, поэтому в доме комфортно будет проживать всей семье. Главным плюсом «Эсквайр Парка» должна стать парковая зона на берегу Истры с красивым пейзажем, а так же предусмотренными дорожками для велосипедистов, пляжем и площадками для пикников. Основное внимание в «Эсквайр Парке» будет уделено активному отдыху и развитию подрастающему поколению, для них будет открыт детский клуб «Маленькая страна», а также центр по изучению иностранных языков House of Britain и театр.

Для тех, кто предпочитает вести активный образ жизни будут оборудованы футбольные и волейбольный площадки, теннисные корты и каток. Также тут можно будет посещать занятия йогой, заниматься танцами и пилатесом. На территории посёлка в кафе English Pub можно будет отметить дни рождения и различные семейные торжества или просто отдохнуть с друзьями.

29.10.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы