архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Доставка цветов

Культура и общество

Flower-shop.ru дает вам возможность дарить праздник. В каталоге этого интернет-магазина цветов есть красочные букеты и композиции, корзины цветов. Служба доставки цветов действует двадцать четыре часа в сутки. Flower-shop.ru дает гарантию качества и того, что заказ будет доставлен в срок. Доставку подарков осуществляет курьерская служба по Москве и Подмосковью. Заказ на доставку цветов исполняется точно в указанный срок. Доставка в будние дни с восьми утра до шести вечера осуществляется бесплатно. Но, поскольку дороги в Москве сильно загружены, лучше оформить заказ загодя.

Магазин дает гарантию, что все цветы, которые используются для создания букетов и композиция, абсолютно свежие и прекрасного качества. Магазин готов выполнить любой срочный заказ по доставке цветов, причем как на букеты из каталога магазина, так и индивидуальный заказ, который может включать редкие и экзотические цветы.

Цветочное шоу в городе Дазаре ежегодно преподносит интереснейшие сюрпризы. В основном, это касается самых необычных фигур из цветов, которые являются точными копиями известных предметов и даже реликвий. На этот раз прототипом для цветочной композиции будет золотой трон Водьярс, находящийся в дворце Амба Вилас, который также известен как Майсурский дворец Махараджи. По предварительным подсчетам, для создания этой необычной композиции потребуется более ста тысяч желтых роз и орхидей. «Это будет необычайно красивое шоу, - твердо убежден член жюри фестиваля господин Гопал. – На шоу можно будет оценить огромное количество разнообразных цветов, а также декоративных растений. Кроме того, любой желающий сможет принять участие в мастер-классах, которые будут проводить лучшие профессиональные садоводы Индии». Посетители шоу смогут насладиться и последним изобретением дизайнеров – садом в форме пирамиды.

08.10.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы