архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Дизайнер плохого совета не даст!

Дизайнер плохого совета не даст!

Культура и общество

Это неправда, что в квартире нельзя устроить необычный интерьер. На самом деле, квартира, состоящая из трех комнат, может послужить площадкой для уникальных решений дизайна. Чем современнее планировка, тем больше у вас возможностей приложить свою фантазию. Но даже если квартира достаточно старомодна по своей планировке, то все равно можно найти в ней какую-то изюминку, преобразив пространство до неузнаваемости.

Главное, о чем стоит помнить – это быть как можно более осторожным с изменением метража. Неумело задекорировав пространство, вы рискуете зрительно уменьшить коридор или комнату – и вряд ли это обрадует вас самих. Именно поэтому лучше не предпринимать каких-то самостоятельных решений, а обратиться к специалистам-дизайнерам. Профессионал сумеет сделать пространство квартиры «текучим», то есть комнаты будут некоторым образом сливаться, образуя какое-то общее и вместе с тем разделенное перегородками пространство. Все помещения должны быть одинаково стилизованы, однако каждое из них обязано отражать какую-то индивидуальность облика. Важно продумывать интерьер ванной комнаты и кухни, поскольку именно эти элементы пространства особенно важны в дизайне трехкомнатной квартиры и интерьере – ведь ими одинаково пользуются все члены семьи. В целом, можно сказать, что образ квартиры должен быть гармоничным и не нести в себе дискомфорта для людей, которые тут живут.

Обратившись к дизайнерам студии EEDS, вы будете знать, что с их помощью ваше жилье тотально преобразится. Да и не только о жилье речь – компания выполнила уже десятки проектов по оформлению офисов, ресторанов и других учреждений. Среди преимуществ студии – немалый опыт дизайнеров, благодаря которому может быть решена любая проблема, комплексное решение каждого проекта, индивидуальность в работе по каждой новой разработке. Здесь нет шаблонного мышления, зато все очень креативно и современно.

15.11.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы