архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Декоративный гипс

Культура и общество

Гипс как декоративный материал активно используется в оформлении, а также с целью крепления архитектурных деталей к стенам и потолкам. Многие декораторы знают, как правильно установить такой элемент и добиться того, чтобы внешне это выглядело как целостная работа. Такое красивое оформление приходится по вкусу заказчикам, поэтому они охотно прибегают к нему с целью украшения балконных блоков, элементов сводов и карнизов.

Кронштейны из гипса внешне выглядят довольно легко и воздушно. На самом деле данные небольшие элементы несут на себе большую нагрузку и выполняют эстетическую функцию. Для тех, кто ищет оригинальность и неповторимость элементом декора подобного рода подойдут лучше всего. С задачей создать необычный, но при этом роскошный интерьер, кронштейны из гипса справляются отлично.

Самый лучший дизайн из гипсовых кронштейнов

Каталог компании https://lepnina.ru/products/cat12/ собрал лучшую коллекцию гипсовых кронштейнов, которые уже радуют заказчиков. Из него можно выбрать вариант к любому стилю интерьера. Опытные дизайнеры-оформители сориентируют и порекомендуют кронштейн для интерьера, выдержанного в стиле лаконичного минимализма или роскошного барокко. Изделия всегда изготавливаются по параметрам заказчика. Чаще всего дизайнеры работают над созданием гипсовых кронштейнов, имеющих в основе сечения треугольник. Немного реже заказывают плоские варианты прямоугольной формы, так как они подходят исключительно для декоративных целей.

Ассортимент гипсовых кронштейнов пестрит разнообразием. Дизайн таких изделий выполняется в виде завитков, ступеней, поясков, бороздок. Фантазии и оригинальности у мастеров компании достаточно, поэтому обозначенными дизайнерскими идеями список вариантов не ограничивается. По цветовым решениям также нет ограничений, гипсовые изделия можно без особых сложностей окрасить в нужный оттенок.

Мастера и скульпторы лепной мастерской предпочитают работать именно с гипсом, потому что экологичен, безопасен и прост в использовании. Благодаря таким свойствам специалистам удается воплощать в жизнь множество идей и даже реализовывать сложные проекты. Приветливые консультанты компании также знают свое дело и всегда готовы сориентировать каждого клиента в огромном каталоге декоративных изделий из гипсовой лепнины, а также помочь найти то самое изделие в зависимости от потребностей и пожеланий. 

03.10.2022 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы