архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Что нужно знать при покупке документа об образовании

Что нужно знать при покупке документа об образовании

Культура и общество

Как бы ни боролись в нашей стране с продажей и покупкой аттестатов и дипломов, до окончательной победы, по-видимому, ещё очень далеко. Количество объявлений в интернете с предложением продажа дипломов или подобных документов не уменьшается. А значит, есть и спрос. Собственно, само государство к этому подталкивает. Чиновнику теперь мало просто высшего образования – нужен документ, что он специалист в сфере государственного и муниципального управления. Директор школы должен стать дипломированным менеджером. И так далее… Однако, каждый желающий приобрести вожделенный документ с возможно меньшими усилиями должен помнить, что подобное деяние, если будет обнаружено, повлечёт за собой не только увольнение, но и уголовное преследование. А потому будет не лишним разобраться в некоторых особенностях.

Надежнее всего пройти формальное обучение. В этом случае документ будет законным на все 100%. Никакая проверка по базе данных Рособрнадзора ему не страшна. Единственный недостаток – потеря времени, так как на это уйдет, как и у всякого обычного студента вуза, лет пять. Ну и вуз, конечно, будет не самый именитый. Дешевле всего приобрести фальшивку, и чем хуже она будет сделана, тем ниже будет её цена. На такую покупку может отважиться только тот, кто имеет надёжную «крышу» в том учреждении, куда он его предоставит, с полной гарантией отсутствия каких-либо проверок.

Лицам старшего возраста можно порекомендовать купить диплом об окончании вуза образца советских времён. Их проверить очень трудно, и сделать это можно только в самом вузе, а некоторые из них за это время уже успели исчезнуть. По той же причине без особых опасений можно заказывать диплом об окончании техникума, не говоря уже о школьном аттестате. Девальвация образования привела к тому, что они стали просто справкой, что их обладатель не глупее других.

02.12.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы