архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество "Большой город" - большие задачи!

"Большой город" - большие задачи!

Культура и общество

Покупка квартиры – это не просто покупка помещения, в котором человек будет спать и есть. Квартира – это уют, гармония, это то место, куда стремится любой человек, особенно после трудового дня, в надежде обрести покой и комфорт. Поэтому к выбору своего жилища необходимо подойти со всей ответственностью, более того – с разных сторон. С самого начала будущий счастливый обладатель собственных квадратных метров должен определиться, квартиру в каком доме он хочет приобрести – в старом жилом фонде или новостройке. По статистике в настоящее время большинство людей предпочитают квартиры в новостройках. Свой выбор они объясняют рядом преимуществ нового дома: это новые коммуникации, «свободные» планировки, позволяющие воплотить в жизнь свои фантазии, современные материалы, в конце концов, в новый дом просто приятно зайти – все свежее, чистенькое, сверкающее. Кроме того, современные застройщики обычно сдают дом с уже развитой инфраструктурой: нередко первые этажи современных жилых комплексов отданы под банки, аптеки, магазины и даже частные детские сады.

Чтобы подыскать квартиру в новостройке, отвечающую всем требованиям, человеку необходимо обратиться в хорошее агентство недвижимости. Одним из таких агентств, специалисты которого подыщут квартиру как в строящемся, так и уже в сданном доме Новосибирска, является агентство «Большой город». Не зря один из его девизов звучит как «Большой город» - большие задачи!». Данное агентство действительно ставит перед собой большие задачи, одна из которых – максимальная помощь клиенту в выборе и покупке квартиры в новостройке. Чем отличается данное агентство недвижимости от других?

Во-первых, огромным выбором объектов недвижимости. Специалисты «Большого города» предложат клиенту квартиру «на любой вкус и цвет», а также исходя из финансовых возможностей человека и личных пожеланий.

Во-вторых, высоким качеством обслуживания. В агентстве «Большой город» подобрана команда действительно грамотных специалистов, которые обеспечат полное сопровождение сделки. Кроме того, сотрудники агентства готовы обеспечить максимальный комфорт, предоставив клиенту автомобиль, так необходимый во время многочисленных поездок по городу при выборе квартиры.

В-третьих, грамотными юристами, которые гарантируют юридическую чистоту и безопасность сделки.

В-четвертых, «Большой город» предлагает квартиры по ценам застройщика, без всяких переплат, что в наше время встретишь нечасто.

В-пятых, агентство недвижимости «Большой город» сотрудничает только с надежными, проверенными застройщиками. Кроме того, агентство организует специальные экскурсии по объектам недвижимости, где человек сам может увидеть, «пощупать» понравившееся жилье, сделать свой выбор, а все остальные заботы возьмут на себя специалисты «Большого города».

21.01.2014 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы