архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Бизнес-портрет

Культура и общество

Каждый руководитель тщательно заботится о своем имидже. Это очень важно, так как правильный имидж формирует отношение подчиненных, а также партнеров по бизнесу, поставщиков и проверяющих государственных органов. Часто возникают случаи, когда для различных средств массовой информации бывают нужны изображения серьезных руководителей и владельцев фирм. В этом случае нужно очень серьезно отнестись к фотосъемке, чтобы на получившемся изображении предстать в правильном образе. Для таких нужд обычно прибегают к услугам профессиональной деловой фотосъемки. Создание настоящего бизнес-портрета требует соблюдения особых условий, в отличии от обычного портрета. В этом случае необходимо подчеркнуть деловые личностные качества человека, показать его серьезным, умным и целеустремленным.

Правильно составленный бизнес портрет Москва может даже стать брендом вашей компании. Если такой портрет будет хорошо и правильно сделан, его будут использовать в газетах и журналах при публикации материала, посвященного этому человеку. В интернете и на телевидении вы будете ассоциироваться именно с образом, представленном на деловом портрете.

Как правило, процесс съемки такого портрета организуется либо в офисе клиента, так сказать «на рабочем месте», либо же в специально оборудованной фото-студии, где есть возможность поиграть с освещением, наложить небольшой грим и так далее. В таком портрете важное значение имеет и фон. Это обязательно должна быть строгая, деловая обстановка, которая подчеркнет вашу надежность и придаст уверенность вашим намерениям.

Сотрудники компании являются настоящими профессионалами фото-искусства и зафиксируют на фотографии ваш образ в наиболее выгодном свете. Для этого студия оборудована профессиональным оборудованием, с помощью которого делаются снимки самого высокого качества.

31.10.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы