архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Адвокат по семейным делам - это помощник, которому можно доверять

Адвокат по семейным делам - это помощник, которому можно доверять

Культура и общество

Семейная жизнь должна украшать наши будни, способствовать здоровью и благополучию супругов, создавать микроклимат для выращивания молодого поколения и радовать стариков. Однако, как говорит народ, цыплят по осени считают. Годы самого успешного брака иногда приходят к концу. Помня об этом, люди рациональные заранее составляют брачные договоры.

Правильно составить такой документ и полностью объяснить его значение Вам поможет адвокат по семейным делам (Москва). Брачный договор, составленный с помощью компетентного адвоката по семейному праву, представляет собой финансовый документ. Он подробно учитывает имущество супругов на момент вступления в брак, возможные пути исхода семейной жизни и вероятное положение дел при каждой конкретной ситуации.

Конечно, брачный договор будет выгоден более обеспеченной стороне, поскольку Закон РФ по умолчанию делит супружеское имущество пополам, поэтому состоятельная половина вынуждена будет поделиться с бывшим супругом. Брачный договор может изменить такое положение вещей. Совсем недавно составление брачных договоров вызывало критику консервативных людей. С другой стороны, в совместном имуществе действительно далеко не всегда принимают участия оба супруга.

Иногда основой финансового состояния, нажитого за время брака, послужила материальная помощь одного из родителей, семейная фирма, крупный подарок родственников и т.д. Естественно, что ради сохранения справедливости и уважения к родным, возникает потребность зафиксировать этот факт документально. В брачном договоре также можно описать материальную компенсацию другой стороне, например, женщине, на воспитании которой в случае развода остаются дети.

Существуют и другие пути решения проблемы, которые предлагает Закон. Крупные ценности могут быть оформлены не на супругов, а, например, на их родителей или детей. Грамотный адвокат по семейным делам подскажет, как можно выгодно для себя и, не подвергаясь рискам, обеспечить сохранность своего имущества.В случае спорных вопросов может понадобиться судебное решение.

Опытный адвокат по семейным делам окажет неоценимую поддержку своему клиенту, представляя его в суде. Он сможет разобраться в юридических документах, и, используя семейный Кодекс, отстоит права своего клиента в таком сложном деле, как бракоразводный процесс. Для обращения к адвокату в Москве выбирайте опытные и легальные фирмы по предоставлению услуг адвоката, не забывайте проверить лицензию специалиста и навести справки о его успехах. Верный выбор адвоката защитит Ваше имущество и поможет Вам пережить развод с минимальными потерями.

Петров Дмитрий Владимирович, адвокат http://www.advocatemoscow.ru/

08.08.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы