архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Авто Замена кардана

Замена кардана

Авто

Кардан является главнейшим элементом трансмиссионной части многих авто. Его главная функция заключается в передачи крутящего усилия от КПП к рабочим органам, то есть колёсам. Карданная передача функционирует под воздействием различных нагрузок, которые компенсируются подвесным подшипником и другими подобными устройствами. Тем не менее он всё же способен со временем ломаться из-за массы различных причин, в том числе и из-за естественного износа отдельно взятых элементов.

Замена кардана и его отдельно взятых составных частей должна производиться лишь мастерами с богатым опыт проведения мероприятий подобного типа, с использованием качественных запасных частей и высокоточного оборудования. Самостоятельное непрофессиональное вмешательство может привести к ещё более серьёзным последствиям и как следствие этому повышению стоимости восстановления работоспособности.

Фирма «Механика»

Замена кардана и его ремонт могут быть быстро и качественно проведены мастерами нашей фирмы «Механика». Стоит отметить, что мы предоставляем полный спектр услуг, направленных на восстановление работоспособности данного элемента трансмиссии отвечающего за передачу крутящего момента и придание ему эксплуатационных характеристик максимально приближенных к заводским. Иными словами, наши специалисты выполняют следующие виды работ:

  • Изготовление карданов из комплектующих произведённых мировыми лидерами.
  • Выравнивание валов, деформация которых является следствием соприкосновений с материальными объектами.
  • Удлинение и укорачивание валов.
  • Замена отработавших элементов.
  • Балансировка карданных валов.
  • Монтаж и демонтаж карданной передачи.

Разумеется, в нашей фирме вы также можете купить вал на подшипниках и его составные части для проведения ремонтных работ самостоятельно.

Если вас заинтересовали услуги, оказываемые нашими специалистами или вы хотите приобрести реализуемую нами продукцию, советуем вам посетить наш официальный портал в интернете для ознакомления с информацией касающийся работы нашей компании более подробно.

Также вы можете связаться с нашими менеджерами, которые с готовностью ответят на все интересующие вас вопросы касающиеся работы компании, оказываемых услуг и продукции из каталогов. Также они готовы помочь подобрать необходимые вам товары, например, вал на подшипниках для любой марки и модели автомобиля.

18.11.2016 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы