архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Авто Воплощение немецкого качества и надежности - Opel Astra седан

Воплощение немецкого качества и надежности - Opel Astra седан

Авто

Немецкая педантичность и прагматичность часто не вписываются в обстановку веселой и бесшабашной вечеринки. А вот когда вопрос касается изготовления автомобилей, то тут уж эти национальные черты служат прекрасной и такой желаемой гарантией качества. Одним из ярких примеров немецкого стиля является автомобильная компания Opel. Как нельзя идеально отображает этот стиль классический седан модели Astra. Смотрится он изысканно и элегантно. Обтекаемая форма кузова делает свой вклад в общую динамику автомобиля. Его отличает необычайная пропорциональность. Благодаря всем этим элементам внешнего дизайна он не останется незамеченным даже в самом плотном автомобильном потоке. Когда конструкторы добавили еще более вместительный багажник, то это усилило впечатление от облика классического седана. Линии багажного отделения стали плавнее переходить в линии заднего спойлера и это значительно повысило коэффициент лобового сопротивления. А это, в свою очередь, положительно сказывается на расходе топлива. Дизайн радиаторной решетки подчеркивает современную немецкую стилистику.

Внутренний дизайн соответствует внешнему дизайну. Автомобилист, покупая опель астра, покупает себе еще один дом. Это обусловлено той уютной и комфортной внутренней обстановкой Opel Astra Classic. Панель управления отличается своей эргономичностью. Все элементы управления расположены на ней в комфортном для глаз порядке. Приборы удобно читаются. Клавиши на рулевом колесе с легкостью выполняют все манипуляции водителя. Все эти факторы способствуют прекрасной и комфортной атмосфере.

Каждый седан оснащается самыми современными и прогрессивными системами безопасности. Это значительно повышает степень контроля над автомобилем и делает вождение максимально безопасным. При изготовлении Opel Astra используются т самые высокопрочные марки сталей, тщательно продумывается расположение подушек безопасности. При помощи современных компьютерных программ рассчитывается распределение нагрузки при ударе. Эти составляющие безопасности делают в этом отношении Opel Astra Classic одним из самых передовых на мировом автомобильном рынке. У него мощный, но вместе с тем, экономичный двигатель в 115 лошадиных сил. Ощущение полного контроля никогда не покидает водителя. Автомобиль оснащен 5-ти ступенчатой механической коробкой передач. Он соответствует всем требованиям экологичности.

21.10.2013 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы