архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Авто Volkswagen Polo sedan

Volkswagen Polo sedan

Авто

Volkswagen Polo sedan – это автомобили, разработанные специально для российского рынка. Демократичные цены, которые предлагают фольксваген поло дилеры, делают модель по настоящему доступной, возможность приобрести автомобиль в кредит по низкой ставке еще больше повышают их популярность. При всем этом технологическое оснащение автомобиля удовлетворит запросы самых требовательных автолюбителей.

Дополнительным плюсом данной марки является возможность различной комплектации автомобиля, от чего зависит и его стоимость. Так можно заплатить лишь за превосходное немецкое качество, лишенное излишеств, а можно заполнить автомобиль различными опциями и дополнениями по своему вкусу. Для всех автомобилей Volkswagen Polo sedan характерно высокое качество, практичность , безопасность, привлекательный экстерьер.

Производители внимательно изучили особенности климата и дорог России и создали действительно надежный автомобиль, который прослужит очень долго. Машина имеет полностью оцинкованный кузов и усиленную подвеску. Автомобиль защищен от сквозной коррозии, и оснащен подогревом сидений и электрическим обогревом лобового стекла. Volkswagen Polo sedan имеет комфортабельный салон и огромный багажник. Автомобиль имеет надежный 1,6-литровый 105-сильный 4-цилиндровый мотор с распределенным впрыском топлива, и очень экономично расходует топливо, не более 7 л. Бензина на 100 км. Транспортное средство имеет шестиступенчатую автоматическую коробку передач.

Совсем скоро Volkswagen порадует автолюбителей тремя новинками Polo, Jetta и Tigua, которые будут выпущены в специальной серии Sochi Edition. Заказы на них принимаются уже сейчас. Автомобили имеет трехцветную палитру: белые, черные с оттенком перламутра, серебристые и новый усовершенствованный дизайн и плавность движения.

05.11.2013 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы