архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Авто Такси для животных.

Такси для животных.

Авто

Очень часто владельцы домашних животных сталкиваются с такой проблемой, как их транспортировка. Это может быть поездка на достаточно короткое расстояние, а может быть и длительный переезд. И не всегда человек имеет возможность перевозить животное в общественном транспорте, будь то самолет или поезд.

Взять, к примеру, ситуацию, когда животное срочно нуждается в помощи ветеринара, или оно участвует в выставке домашних животных, или в каком-нибудь соревновании. Хорошо, если вы являетесь владельцем собственного автомобиля. Тогда все проблемы решены. Но вот что делать, если его нет? Можно, конечно, воспользоваться общественным транспортом, например, автобусом или трамваем. Но за то время, пока вы вместе со своим питомцем будете находиться в том самом транспорте, вы услышите очень много нелицеприятных вещей от других пассажиров. Таксисты тоже вряд ли захотят сажать вас в свой автомобиль, так как неизвестно, как поведет себя животное. Его может тошнить, укачивать. Не исключено, что оно начнет когтями царапать сиденья салона и т.д. Да и не каждое животное влезет в такси, в конце концов. Именно для таких случаев появилась новая услуга – зоотакси. Компания Удачный Полёт - зоотакси по Москве и РФ занимается перевозкой именно животных. Сотрудники, которые работают в этом такси, не будут раздражаться от того, что ваше животное постоянно кричит, не удивятся и другим негативным сторонам поездки.

Автомобили, которые используются для транспортировки животных, специально для этого подготовлены. Здесь есть удобное место для владельца, а также все необходимое для того, чтобы животное чувствовало себя как можно комфортнее. Можно не бояться, что в таком такси животное может подхватить какой-либо вирус или другое заболевание, так как после каждой перевозки машина подвергается тщательной дезинфекции.

28.11.2013 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы