архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Авто Прокат автомобилей в Северной столице

Прокат автомобилей в Северной столице

Авто

Компания "Альмак Прокат" занимается арендой и прокатом автомобилей на территории Санкт-Петербурга, обеспечивая выгодные условия пользования транспортными средствами каждому из клиентов. Фирма имеет безупречную репутацию в своей области и уже получила немало положительных отзывов.

Аренда автомобилей в компании "Альмак Прокат" выгодна, надежна и удобна. Очень важное качество работы организации - это оперативность. Машины в прокат, тот, кто заказывал, знает, можно оформить всего за 15 минут. Клиент может не беспокоиться за безопасность. Каждый из автомобилей застрахован и регулярно проходит техосмотры в сервисных центрах. Высокое качество оказания услуг осуществляется с помощью автомобилей эконом-класса и бизнес-класса с комфортабельными салонами и просторным багажным отделением. Каждый турист или гость города, а также его житель имеет возможность взять транспортное средство напрокат и совершить поездку по Северной столице.

"Альмак Прокат" предлагает аренду автомобилей без водителя. Заказчик сам может решать, куда ему ехать и в какое время. Чтобы арендовать машину без водителя, нужно иметь водительское удостоверение. Это вполне логичное условие. Более того, фирма предоставляет автомобили без водителя напрокат, если клиент находится в возрасте от 23-х лет и имеет водительский стаж от трех лет. Несмотря на недавнее появление услуги аренды автомобилей без водителя в компании "Альмак Прокат", она уже стала крайне востребованной. Туристы и бизнесмены, если им предстоит пользоваться машиной целый день, с удовольствием садятся за руль самостоятельно. Менеджеры компании помогают каждому клиенту подобрать ту модель автомобиля, которая его устроит больше других. Кроме маршрутов по городу, на арендованном автомобиле можно совершать загородные поездки, если это требуется заказчику.

02.12.2013 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы