архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Авто Покраска авто

Покраска авто

Авто

Покраска автомобильных раритетов является очень ответственной работой, ведь зачастую приходится возвращать достойный внешний вид машине, находящейся в самом плачевном состоянии. Стоит также отметить, что окрашивать на потоке современные модели транспортных средств – это одно дело, а произвести качественную покраску полувековой модели, подобрав цвет под ее стиль – совершенно иное. Такую работу действительно можно считать эксклюзивной, собственно по этой причине доверять покраску автомобильных раритетов стоит только профессионалам. Именно такие мастера работают в компании «Крас и Ко», специализирующейся на покраске авто и восстановлении раритетных моделей автомобилей.

Практически для любого ценителя автомобилей обладание моделью ушедшей эпохи является огромным удовольствием. Естественно, что ситуация омрачается, если внешний вид такой модели оставляет желать лучшего.

Услуга восстановления внешнего вида автомобиля наиболее актуальны для участников различных выставок и коллекционеров и искушенных ценителей, для которых внешний вид машины является требованием первостепенной важности. Зачастую такие люди даже просят при восстановлении внешнего вида автомобиля использовать материалы, время выпуска которых соответствует времени выпуска самой модели.

Более простой для выполнения является задача восстановления цвета раритетного авто с использованием уже современных материалов, так как данный вид промышленности развивается достаточно активно и характеристики современных лакокрасочных материалов значительно выше, чем, например, пятьдесят лет назад. Тем не менее, выбор материала для восстановления внешнего вида остается всегда за заказчиком.

История «Крас и Ко» началась с открытия санкт-петербургской мастерской, специализирующейся на проведении лакокрасочных работ автомобилей и проведении кузовного ремонта транспортных средств. С самого начала ведения деятельности сервисного центра «Крас и Ко» его руководство скрупулезно подходило к подбору персонала, так как провести качественный ремонт авто и восстановить внешний вид автомобилей могут только очень ответственные люди.

26.09.2013 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы