архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Авто Онлайн-билеты по ПДД - отличная возможность подготовиться к экзаменам

Онлайн-билеты по ПДД - отличная возможность подготовиться к экзаменам

Авто

ПДД-тест в режиме онлайн — это тестирование, дающее возможность произвести оценку теоретических знаний экзаменуемого. Каждому будущему водителю крайне важно обладать знаниями теории, ведь от этого напрямую зависит безопасность как самого водителя, так и всех остальных участников дорожного движения, которые взаимодействуют с ним. Решая задачи, поданные в виде экзаменационных билетов, можно успешно подготовиться к будущей сдаче экзаменов на знание теории в ГИБДД. С помощью этих тестов также можно выяснить наличие слабых мест и пробелов в теоретической подготовке, и ликвидировать их. Возможность прохождения онлайн-экзаменов на знание ПДД предоставляют учебные специализированные сайты.

Экзамен на право управления автомобилем состоит из двух этапов: теории и практики. Вождение проходит на специальной учебной платформе, а также на территории города. Конечно, не стоит забывать, что допуск к сдаче практического экзамена учащийся может получить только в случае успешной сдачи теоретической части.

Онлайн-билеты пдд 2014 — это вопросы:

1 – вопросы могут задаваться по различным темам, лимит времени на дачу ответов отсутствует.

2 – по этой системе тестируемый пограничен двадцатью минутами, в течение которых он должен ответить на двадцать вопросов.

Каждый человек, который желает получить водительское удостоверение, должен на базе автошколы или специализированных курсов пройти подготовку. Можно выбрать организацию по принципу удобного расположения, или же прислушаться к рекомендациям родственников или знакомых, которые недавно обзавелись водительским удостоверением. У автошколы обязательно должна иметься лицензия, дающая право осуществлять деятельность данного вида. При изучении лицензии важно удостовериться, что данная автошкола занимается подготовкой водителей по нужной категории.

08.11.2013 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы