архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Авто Обзор Pajero Sport

Обзор Pajero Sport

Авто

Mitsubishi Pajero Sport представляет собой автомобиль, на котором, в принципе, не стоит особо тщательно планировать свой путь по бездорожью, ведь фактически это изначально его стихия. Перемещение по бездорожью на Pajero Sport стало увлекательным за счет наиболее оптимального сочетания настроенной подвески и мощного двигателя. Благодаря высокому качеству агрегатов и узлов данной модели, можно не переживать по поводу того, что машина не сможет доехать до конечного пункта поездки.

Дизайн экстерьера Митсубиси спорт имеет динамичные и спортивные нотки. За счет наличия установленной решетки радиатора, боковых порогов, коротких весов и завышенного бампера автомобиль имеет премиальный и стремительный вид. Стоит отметить, что лучшие заводские комплектации этой модели подразумевают тонировку задних и боковых стекол. Многофункциональный и комфортный интерьер этой модели по достоинству смогут оценить даже предвзятые покупатели. Объем багажника Pajero Sport составляет примерно 1800 л. Помимо прочего, автомобиль оснащен яркими индикаторами приборной панели, системами климат-контроля и MPSS.

Благодаря работе системы впрыска топлива, обеспечивается постоянная подача топлива в цилиндры, что в свою очередь обеспечивает развитие максимальной мощности, снижение токсического эффекта отработавших газов, а также повышение экономии топлива. Постоянная регулировка характеристик впрыска производится в соответствии с сигналами системы обратной связи. Собственно поэтому двигатель во всех режимах работает с наилучшей отдачей. Мощный двигатель необходим и для перемещения по бездорожью, и для движения по магистралям. Мощностью агрегата, установленного в Pajero Sport, останутся довольны автолюбители, желающие приобрести эту модель не только для езды по крутым горным дорогам. Модель Pajero Sport оснащена системой Super Select 4WD. Эта система полного привода обеспечивает лучшее использование мощности агрегата вне зависимости от типа дороги.

22.01.2014 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы