архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Авто Обучение в автошколе "Твой путь"

Обучение в автошколе "Твой путь"

Авто

Автошкола «Твой путь» стремится дать ученикам знания, которые позволят стать первоклассными водителями. Команда инструкторов состоит из 15 человек. Все они являются сертифицированными специалистами, имеющими богатый опыт вождения. На территории Москвы размещено 17 площадок, принадлежащих автошколе. Это позволяет сделать прохождение практического курса удобнее. Ученик может посетить практическое задание на любой площадке. Практическая программа курса состоит из уроков вождения, которые проводятся на оборудованных площадках и улицах города. Таким образом, теоретические занятия применяются на практике.

Автошколой www.superinstructor.ru  созданы все условия для удобного процесса обучения. Ученик может самостоятельно составить график, согласно которому он будет посещать занятия. Закрепленного учебного графика не существует. Такой подход делает обучение простым. Пропущенные занятия можно отработать в любое удобное время. Для отработки пропусков дополнительная оплата не требуется. Работа, учеба или другие обстоятельства не станут препятствием в прохождении учебного курса. Такой подход к обучению практикуют не все автошколы Москвы. Стоимость обучения включает в себя расходы, требующиеся на страховку, ремонт и мойку автомобиля. Практические занятия проводятся на автомобилях импортного производства. Место инструктора дополнительно оборудовано блоком педалей, что позволяет скорректировать действия, предпринимаемые учеником. В автошколе имеется в наличии автостимулятор для обучения и подготовки к сдаче экзамена. Каждый ученик сдает внутренний экзамен, который служит допуском к сдаче экзамена в ГАИ.

В автошколе можно приобрести подарочный сертификат, который позволит обладателю пройти курс обучения. Этот подарок будет оценен вашими близкими.

19.11.2013 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы