архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Авто Компания "ТСТранс" – грузовые перевозки в любую точки на карте

Компания "ТСТранс" – грузовые перевозки в любую точки на карте

Авто

Компания «ТСТранс» уже давно зарекомендовала себя как опытный перевозчик грузов и завоевала репутацию порядочной фирмы благодаря высокому уровню обслуживания от ответственности перед большим количеством клиентов. «ТСТранс» осуществляет грузовые перевозки по всей территории России, включая Санкт-Петербург. Благодаря применению навыков логистики и проверенных временем схем перевозок, грузы доставляются до точки назначения в самое короткой время.

Основное направление деятельности компании «ТСТранс» – это перевозка грузов. В собственности компании находятся грузовые автомобили, имеющие разную грузоподъемность и габариты. Всем машинам периодически подвергают техосмотру. Именно поэтому вероятность того, что автомобиль сломается во время рейса практически сведены к нулю. В компании работают квалифицированные водители, которые приложат все свои знания и умения, чтобы груз был доставлен по назначению в срок, указанный в договоре. Погрузка и разгрузка грузов производится бригадой грузчиков. Стоимость грузоперевозок в границах Санкт-Петербурга и Ленинградской области доступна широкому кругу клиентов.

Ежедневно компания «ТСТранс» доставляет до места назначения негабаритные и скоропортящиеся грузы, а также грузы, для перевозки которых требуются определенные условия. После обработки заявки на доставку груза в Санкт-Петербурге и оформления специалистами компании «ТСТранс» всех необходимых документов, заказ поступает к логистам. Их задачей является подбор самого оптимального маршрута, который будет зависеть от места назначения, а также от объема груза и его габаритов.

Помимо услуг по перевозке грузов компания «ТСТранс» предлагает своим клиентам ряд дополнительных услуг. Например, на перевозимый груз может быть оформлена страховка и пр.

15.08.2013 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы