архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Авто Компания "Погрузчик Сервис Центр" предлагает погрузчики в аренду

Компания "Погрузчик Сервис Центр" предлагает погрузчики в аренду

Авто

В целом ряде ситуаций, которые могут возникнуть на любом предприятии, может оказаться целесообразно арендовать спецтехнику. Например, могут отсутствовать свободные средства, возникнет потребность во временном расширении парка, выйдет из строя основное оборудование, появятся трудности при старте бизнеса — в результате появления такого рода проблем налаженная работа предприятия может дать сбой, что в итоге приведёт к убыткам.

Компания «Погрузчик Сервис Центр» готова помочь в реализации рационального решения взять в аренду погрузчик и готова на всех этапах оказывать необходимую помощь — начиная с предоставления консультаций по выбору подходящей модели, которая бы максимально соответствовала специфике эксплуатации и тестирования техники непосредственно на месте, до проведения гарантийного технического обслуживания погрузчиков на протяжении всего срока аренды. Кроме того, компания может предложить своим клиентам схему сдачи техники в аренду с возможностью её последующего выкупа. На основе такого договора арендатором каждый месяц выплачивается арендная плата, которую учитывают в том случае, если у клиента появится желание произвести выкуп данной техники. После того, как срок истекает, клиенту даётся преимущественное право купить данную технику по остаточной стоимости.

Аренда вилочного погрузчика в компании «Погрузчик Сервис Центр»: преимущества В определённых ситуациях арендовать технику выгоднее, чем покупать. Почему это выгодно? Эти преимущества очевидны. Нет необходимости ставить данную технику на баланс предприятия, что приводит к отсутствию необходимости уплаты налога на имущество. Плата требуется только за аренду, в соответствии с договором. Клиент всегда может позвонить в компанию и узнать, какова цена аренды погрузчика на нужный срок.

11.11.2013 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы