архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Авто КАСКО для автомобилей KIA

КАСКО для автомобилей KIA

Авто

Передовой дизайн и высокое качество технических характеристик автомобилей KIA Motors способствует увеличению продаж на отечественном рынке. Число автолюбителей отдающих предпочтение моделям брендового южнокорейского производителя в нашей стране, исчисляется сотнями тысяч. Страхование КАСКО KIA предназначено именно для модельного ряда машин этой марки.

На сайте компании мы постарались подобрать оптимальные варианты оформления полиса специально для водителей владельцев автомобилей KIA. Для того чтобы просчитать предварительную стоимость страхования вам нужно предоставить сведения о своем возрасте, годе выпуска авто и его марке, пробеге и модели противоугонного устройства. Наш специалист проконсультирует вас по интересующим дополнительным вопросам и уточнит детали страхования бесплатно. Согласовав все аспекты, получение полиса становится возможным в течение короткого промежутка времени.

Приобретая автомобиль, мы получаем не только личное и удобное транспортное средство передвижения, но и кучу переживаний за целостность и сохранность дорогостоящей покупки. Для того чтобы нашу жизнь сделать более беззаботной и менее тревожной существует полис КАСКО. Страхование машины от угона, повреждений различного рода происхождения, от злоумышленных действий третьих лиц, от ущерба причиненного вследствие стихийных бедствий и тп. Мы не сможем предвидеть все опасности, подстерегающие нас на нашем жизненном пути, но свести неблагоприятные последствия к наименьшим потерям вполне реально.

Обращаясь в страховую компанию и оформляя полис, мы избегаем излишних трат денежных ресурсов при решении проблем связанных с возникновением нештатных ситуаций. Мы можем более уверенно проводить каждый день, не волнуясь бесконечно за свой автомобиль, оставленный на некоторое время без присмотра, зная, что при необходимости все повреждения будут компенсированы.

Выбирая нашу компанию и заказывая определенный вид страхования, вы получаете надежного и опытного партнера в нашем лице. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с нашими клиентами и выполняем все взятые обязательства качественно и в полном объеме. Мы всегда готовы взять на себя решение ваших проблем связанных с последствиями непредвиденных и неприятных событий. Двигаясь вперед вместе с нами, вы получаете большую уверенность в завтрашнем дне и тратите гораздо меньше нервных клеток, возлагая на нас ответственность за превратности судьбы.

 

 

 

31.10.2013 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы