архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Авто Как доставить груз из Пскова

Как доставить груз из Пскова

Авто

Одной из ведущих российских транспортных компаний можно с полным правом назвать компанию «Деловые Линии». Эта фирма действует на транспортном рынке свыше 12 лет. За это время была наработана клиентская база, в которой числится не менее миллиона заказчиков. География транспортных перевозок довольно обширна, и сотрудники компании постоянно расширяют территориальную сферу своих услуг. Представительства компании сегодня есть в 97 городах, в том числе и в Пскове.

Какими же услугами могут воспользоваться псковские клиенты компании «Деловые Линии»? Здесь могут предложить не только транспортировку грузов, но и погрузочно-разгрузочные работы, складирование и страхование грузов. Все заказы выполняются контейнерными, автомобильными и авиаперевозками. При желании клиент может оформить заказ не только на доставку груза по территории самого Пскова, но и отправить его в Казахстан, Беларусь, любой российский регион.

Компания также предоставляет услуги грузоперевозки сборных грузов по схеме «от терминала до терминала» и «от двери до двери». В Беларусь и Казахстан и обратно грузы могут по заявке заказчика доставляться либо автомобильным транспортом, либо авиадоставкой.

Для того, чтобы груз был принят, вам необходимо предоставить все соответствующие документы на него. Прежде, чем оформлять заявку международного значения, постарайтесь внимательно изучить все правила межтерминальной транспортировки грузов.

Существуют отдельные условия при оформлении документов на груз. Так, если какой-то документ отсутствует, отправку придется отдельно обговаривать с логистом фирмы. Кроме того, сотрудники таможни могут затребовать дополнительную документацию на груз, поэтому постарайтесь предусмотреть подобные нюансы заранее.

06.09.2013 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы