архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Авто Грузоперевозки тентовыми фурами

Грузоперевозки тентовыми фурами

Авто

Среди грузовых автофургонов, занимающихся транспортировками грузов, большой удельный вес занимают перевозки тентовыми фургонами. Данный вид транспорта используется для большей части транспортировок грузов, поскольку по своим характеристикам он подходит для большинства перевозок.

Авторефрижераторы

Есть отдельные товары, которые требуют соблюдения особых температурых режимов при хранении и транспортировке, для чего используются рефрижераторные фургоны или рефрижераторы. Рефы позволяют осуществлять перевозки скоропортящихся продуктов, торговать и продавать их удаленным клиентам. Это специфический вид транспорта, который присутствует на автопредприятиях каждого региона. Также, при необходимости, можно найти и специализированные фирмы по ремонту и обслуживанию рефрижераторов, в Беларуси в том числе.

Тентовые фургоны

Тентованный автофургон - идеальное средство организации бизнеса грузовых перевозок для большинства товаров. Он обладает массо достоинств, которые обуславливают популярность его широкого использования в бизнесе. Среди них можно отметить:

  • Более низкую стоимость по сравнению с рефами и изотермами подходит для большинства товаров, не требующих особых климатических условий перевозкитентовый материал надежно защищает внутреннее пространство от воздействия атмосферных осадков, дождя и ветра, поскольку является водонепроницаемым.
  • Тенты долговечны и устойчивы к износу, - при правильном обращении тентово-каркасные конструкции кузова автофуры могут прослужить довольно долго. При необходимости автотенты можно ремонтировать.
  • Особенности каркасной конструкции позволяют реализовать сборку кузова разной структуры, более удобной и функциональной, наилучшим образом подходящей для ваших целей. Например, можно предусмотреть возможность боковой загрузки, которая в некоторых случаях бывает удобнее традиционного варианта. В целом тентово-каркасные конструкции отличаются простотой структуры, которая делает несложным монтаж-демонтаж и упрощает возможные ремонтные работы в случае возникновения каких-либо поломок и неисправностей.
  • На тентовый кузов можно наносить любые рисунки, логотипы, иметь тент того цвета, который вам больше нравится. Вы можете нанести на борт фургона ваш логотип и рекламу, которую увидят огромное количество человек, поскольку при каждой поездке вашей фуры нанесенный рисунок будет демонстрироваться всем проходим и машинам.
18.08.2017 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы