архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Авто Грузоперевозки от компании "Доброезжев"

Грузоперевозки от компании "Доброезжев"

Авто

Транспортная компания «Доброезжев» оказывает услуги грузоперевозок из Китая и стран Азии. Кроме того, сотрудники компании берут на себя весть процесс таможенной очистке перевозимого груза. Заказанный вами груз будет доставлен непосредственно к воротам вашего склада.

Компания «Доброезжев» постоянно развивается и повышает свой уровень. Так, до 2018 года должен быть реализован в жизнь план стратегического развития компании, составленный на ближайшие пять лет.

Услуги компании очень востребованы, так как довольно проблематично самостоятельно перевезти груз из Китая в Россию. Для организации такой грузоперевозки из Китая в Россию необходимо иметь в собственности или аренде перевалочные склады и собственный грузовой транспорт. Помимо этого, вам обязательно потребуются услуги таких специалистов, как декларанты и логисты, не говоря уже о грузчиках. Все эти условия безопасной перевозки вашего груза из Китая в Россию соблюдены в компании «Доброезжев».

Обычно грузчики не задерживаются долго на одной и той же работе, чего не скажешь о грузчиках, работающих в компании «Доброезжев». Все сотрудники компании работают здесь на протяжении нескольких лет, а это значит что они имеют определенный опыт в загрузке, разгрузке и перекладке товара. Владеют они также информацией о том, какая маркировка принадлежит тому или иному клиенту. Поэтому компании «Доброезжев» стоит доверять. С ее помощью совершать грузоперевозки стало гораздо безопаснее и быстрее.

Воспользовавшись сайтом компании, вы можете сделать заказ на предоставление услуг по грузоперевозкам, но и получить всю интересующую вас информацию. Партнерами компании являются такие организации как «ЖелДорЭкспедиция», «ЖелДорАльянс», а также некоторые другие. Работа компании ведется практически с каждым регионом или областью России.

02.10.2013 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы