архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Авто Грузоперевозки из США

Грузоперевозки из США

Авто

Соединенные Штаты являются одними из крупнейших стран-экспортеров производимой продукции. Многие российские компании, не взирая на некоторые политические разногласия между Россией и Америкой, заинтересованы в налаживании экономических связей с США и осуществлять экспортно-импортные торговые операции между двумя великими странами. Однако путь американских грузов в Россию лежит через океаны и континенты. Поэтому следует ответственно выбирать компанию-перевозчика, которая сможет четко и в срок выполнить порученную ей доставку груза в намеченную точку.

Доставка из США осуществляется компанией free-lines, которая является именно таким серьезным перевозчиком, способным доставить груз с американского континента до дверей российского заказчика – безопасно и в полной сохранности.

Как правило, путь американских товаров на европейский континент является мультимодальной перевозкой, т.е. требующей задействовать все виды транспорта – автомобильный, морской и воздушный. Все начинается с того, что дорожный транспорт доставит предназначенный к экспорту груз в один из портов США, где его погрузят на океанский лайнер. Далее начнется океанское путешествие, которое закончится в одном из европейских портов – в Гамбурге, Любеке, Роттердаме или в каком другом. Отсюда груз будет перегружен на небольшое фидерное судно и оно доставит груз в Санкт-Петербург, где будет произведена разтоможка, а затем, уже автотранспортом, его перевезут в любой город РФ.

Если груз не столь велик, то его можно перевезти и воздушным путем до одного из транзитных аэропортов в Европе. Компания имеет несколько складов в Германии (в Гамбурге, Ганновере и Дюссельдорфе), откуда автотранспортом груз из ЕС приедет в Россию. Воздушный путь груза из США до пункта назначения в России займет примерно дней 15 (против 35 дней морским путем).

02.10.2013 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы