архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Авто Эвакуаторы в жизни людей

Эвакуаторы в жизни людей

Авто

Количество автомобилей с каждым днем растет. Иногда даже кажется, что машин в стране значительно больше, чем людей. На первый взгляд, это значит, что уровень достатка увеличился и не такая уж бедная наша страна. Но есть и обратная сторона медали: рост аварийных ситуаций на дорогах. Каждый день можно наблюдать, как эвакуатор лавирует между машинами с грудой металлолома. Это печально, но практически неизбежно. Огромное количество водителей нарушают правила дорожного движения или просто куда-то торопятся, не задумываясь, что за их скоростью стоит чья-то жизнь.

Эвакуатор стал неотъемлемой частью потока автомобилей. Видов таких машин несколько. Можно подобрать технику по запросу: то ли нужно перевезти новые машины в салон, то ли кучу железа с места аварии. Для первого случая эвакуатор обеспечивает целостность и невредимость автомобилей. Целесообразным будет вызвать двухэтажный эвакуатор Подольск в этом плане является удобным для специализированных фирм районом. Вызов такой специализированной техники удобен тем, что машины загружаются на первый этаж, а следом на второй. Таким образом, они направляются в салон. Во втором случае, при аварии на дороге, эвакуатор вызывает кто-то из участников ДТП. Таким образом, машина направляется в ближайшее СТО, если ей еще можно чем-либо помочь.

Существует эвакуатор с краном. Это удивительное чудо техники. Такой транспорт придет на помощь, если машина угодила в кювет или в реку. Таких историй целая масса. Причем, не подумавши вызывают простой эвакуатор и потом гурьбой стоят, смотрят, как авто медленно и уверенно погружается в воду. Ведь будь кран на месте сначала, еще можно было бы спасти машину. Если вам необходим эвакуатор Видное – это то место, куда он может выехать в любое время суток и в любое время года, ведь колеса самого транспорта оснащены защитой шиповкой, которая предназначена для непогоды.

Следует отметить, что для того чтобы вызвать эвакуатор, необходимо позвонить в соответствующую фирму, и через некоторое время вы уже забудете о неприятностях, в которых вы оказались, ведь транспорт предоставляется в течение часа-двух, в зависимости от того, насколько далеко вы находитесь. Не нужно ждать попуток или друга с машиной. Ведь с этим все совсем не так просто, как кажется. При транспортировке поломанного авто вы можете повредить тот транспорт, который его транспортирует. И в итоге вы не сэкономите, а еще добавите себе хлопот. К тому же, в случае чего, фирме вы можете предъявить какие-либо претензии, а своему другу, брату сказать будет нечего, кроме спасибо, конечно.

Садясь за руль, помните, что от вашего вождения зависит не только состояние вашего авто, но зачастую и чья-то жизнь.

 

 

11.12.2013 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы