архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Авто Чем хорош Hyundai Accent II

Чем хорош Hyundai Accent II

Авто

К сожалению, хотя автомобили марки Hyundai в России широко известны, их до сих пор не ставят в один ряд с продукцией ведущих автопроизводителей. И, как выясняется, очень даже зря!

Российские автомобилисты по-прежнему стараются отдавать предпочтение японским, немецким или шведским автомобилям. Hyundai при этом остается как бы в стороне. И в этом, видимо, следует винить плохую, некачественно проводимую рекламную кампанию. А ведь на самом-то деле корейские автомобили сделаны действительно на совесть и практически ни в чем не уступают европейским.

Тест-драйвы автомобиля Hyundai Accent II доказывают, что эта модель сделана на высоком уровне и выглядит просто потрясающе. Несколько агрессивные линии кузова, оригинальная решетка радиатора, стильное оформление противотуманной техники вполне уравновешивают тяжеловатость капота. Эта тяжеловатость не так страшна, как кажется на первый взгляд, поскольку именно благодаря своеобразному дизайну кузова автомобиль приобрел черты узнаваемости и индивидуальности.

Задний бампер оснащен аэродинамикой, что придает автомобилю еще больше привлекательности. А что уж говорить о салоне! Этот трехдверный хэтчбэк обладает великолепной системой дверей, которые могут распахиваться аж на 90 градусов. Салон Hyundai Accent II вполне комфортен, несмотря на мелкие недочеты вроде не слишком продуманного руля и рычага КПП. Однако, хотя на ощупь, возможно, они и не слишком приятны, но это никак не отражается на их функциональности. Переключатели, находящиеся под рулевой колонкой, тоже могут вызвать недоумение – однако с ними можно довольно быстро «наладить отношения», и тогда вопросов уже не возникнет. А вот устойчивость автомобиля, его ходовые качества и послушность на дороге внушат уважение каждому водителю.

01.10.2013 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы