архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Авто Аренда спецтехники в Санкт-Петербурге

Аренда спецтехники в Санкт-Петербурге

Авто

Любые строительные работы сопряжены с использованием целого автопарка различной спецтехники. Для расчистки стройплощадки нужны бульдозеры, для рытья котлована под фундамент необходимы экскаваторы, возведение постройки немыслимо без участия автокрана, для подвоза стройматериалов, а также вывоза строительного мусора и отходов нужны самосвалы и т.д. Однако не каждая компания-застройщик может позволить себе содержать весь этот технический гусенично-колесный арсенал.

Выручить может аренда необходимой спецтехники. Это в любом случае выгодно для компании, ведущей строительные работы, т.к. избавляет ее от необходимости нести лишние расходы по содержанию громоздкого автопарка. ООО «СпецСтройТех» как раз и предлагает строительным организациям, имеющим подряды на строительные работы в Санкт-Петербурге и по области воспользоваться ее автопарком строительной спецтехники и взять в аренду только ту технику, которая им необходима, и только на то время, пока она будет нужна. Ведь не секрет, что бывают ситуации, когда, к примеру, компания обладает собственным ямобуром, который активно используется всего два месяца в году, а еще на пять дней необходим второй ямобур. Остальное время этот вид техники вообще простаивает. Что делать? Покупать еще один ямобур? Дорого и не рентабельно! Продать свой ямобур, и арендовать на 65 дней в году два ямобура? С экономической точки зрения, это самый лучший выход из подобной ситуации.

Кроме аренды любой строительной спецтехники, компания «СпецСтройТех» предлагает услуги аренды самосвалов, оснащенных контейнерами пухто для вывоза строительного мусора и отходов. Стандартный объем контейнеров пухто – 27 куб.м Заказать вывоз строительных отходов могут не только компании, но также и частные лица.

05.11.2013 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы